Укажите необходимые параметры и найдите то, что вам необходимо.
63 000 000 руб.
94 623 руб./м²
525 000 руб.
789 руб./м²
131 185.60 руб.
742 руб./м²
168 000 руб.
700 руб./м²
598 080 руб.
800 руб./м²
135 000 000 руб.
90 000 руб./м²
1 500 000 руб.
1 000 руб./м²
58 500 000 руб.
78 250 руб./м²
45 000 руб.
600 руб./м²
14 400 руб.
800 руб./м²
6 250 руб.
250 руб./м²
На сайте компании «АРР» вы можете приобрести или взять в аренду коммерческую недвижимость в . На этой странице вы можете видеть 11 предложений. Если вы хотите купить или арендовать один из них, вам необходимо выбрать его из каталога и отправить заявку на посещение или позвонить нашим менеджерам по телефону, на сайте.
Отыскать на сайте «АРР» объект, подходящий именно вам, — очень просто. Нужно лишь определиться с такими критериями: площадь помещения (в каталоге вы найдете объекты от 18 / 1 500 м²); цена за квадратный метр (в каталоге представлены предложения от 78 250 рублей до 94 623 рублей) или же общая стоимость всего объекта (от 58 500 000 рублей до 135 000 000 рублей).
Обратите внимание: вам не нужно платить нам комиссию, все цены на сайте установлены собственниками. Компания «АРР» продает и сдает в аренду все типы коммерческой недвижимости. У нас вы можете купить: гостиницу, офисное помещение, магазин, салон красоты, отдельно стоящее здание.
Специалисты компании «АРР» окажут вам помощь в выборе подходящей недвижимости в специальной форме на сайте или по телефону.